Red de clínicas

Centros médicos especializados en España
Somos la primera y mayor cadena nacional dedicada en exclusividad al tratamiento de varices

Clínica de varices Algeciras

 

Calle Fuerte De Santiago, 5

11201 Algeciras

 

856 04 32 12

algeciras@varicentro.com

Clínica de varices Badajoz

Avda. Sinforiano Madroñero, 22

06011 Badajoz

924 11 83 11

badajoz.vari.obe@varicentro.com

Clínica de varices Barcelona

Calle de Casanova, 103

08011 Barcelona

930 153 052

barcelona.vari.obe@varicentro.com

Clínica de varices Bilbao

Calle Perez Galdós, 6

48010 Bilbao

946 400 055

bilbao@varicentro.com

Clínica de varices Cáceres

C/ Profesor Rodríguez Moñino, 1 local

10002 Cáceres

927 037 027

caceres@varicentro.com

Clínica de varices Cádiz

Avenida Andalucía, 16

11008 Cádiz

956 100 415

cadiz@varicentro.com

Clínica de varices Ciudad Real

Calle Juan II, 5

13001 Ciudad Real

926 046 964

ciudadreal.vari.obe@varicentro.com

Clínica de varices Córdoba

 

Av. del Brillante, 91

14012 Córdoba

 

957 749 856

cordoba@varicentro.com

Clínica de varices Donostia – San Sebastián

Paseo de Colón, 13

20002 Donostia – San Sebastián

943 100 243

donostia@varicentro.com

Clínica de varices Granada

Calle Arabial, 32

18005 Granada

958 100 950

granada@varicentro.com

Clínica de varices Huelva

Calle Puerto 8-10

21001 Huelva

959 100 487

huelva@varicentro.com

Clínica de varices Jerez de la Frontera

 

Plaza Madre de Dios, Edificio Sherry

11401 Jerez de la Frontera

 

956 900 056

jerez@varicentro.com

Clínica de varices Madrid

C/ Don Ramón de la Cruz, 79, local 4,

esq. Conde de Peñalver

28001 Madrid

910 35 33 79

madrid.vari.obe@varicentro.com

Clínica de varices Madrid – Collado Villalba

Calle Madroños 2

28400 Collado Villalba, Madrid

91 002 09 92

madridcollado@varicentro.com

Clínica de varices Madrid – Leganés

C/ Butarque, 12

28911 Leganés – Madrid

912 77 27 87

leganes.vari.obe@varicentro.com

Clínica de varices Madrid – Móstoles

Avda. Dos de Mayo, 35

28934 Móstoles, Madrid

910 80 09 38

mostoles.vari.obe@varicentro.com

Clínica de varices Málaga

Calle Fernando Camino, 14

29016 Málaga

951 109 500

malaga@varicentro.com

Clínica de varices Sevilla – Buhaira

C/ Blanco White, 7, Local, La Buhaira

41018, Sevilla

955 300 685

sevillabuhaira.vari.obe

@varicentro.com

Clínica de varices Sevilla – El Viso del Alcor

 

Camino del Hijuelillo, 4

41520 El Viso del Alcor, Sevilla

 

955 29 20 33

sevillaalcores@varicentro.com

Clínica de varices Sevilla – Nervión

Avenida Kansas City, 32

41005 Sevilla

955 540 976

sevilla@varicentro.com

Clínica de varices Valladolid

 

Calle Juan de Juni, 4

47006 Valladolid

 

983 04 24 38

valladolid.vari.obe@varicentro.com

Clínica de varices Valencia

 

Avenida del Oeste, 25

46001 Valencia

 

960 046 058

valencia.vari.obe@varicentro.com

Clínica de varices Vitoria – Gasteiz

La Esperanza Kalea, 1, local 2

01002 Vitoria, Gasteiz

945 100 145

vitoria@varicentro.com

Clínica de varices Zaragoza

Avenida Francisco De Goya, 25

50006 Zaragoza

912 77 88 99

zaragoza.vari.obe@varicentro.com